Уменьшение доплаты за госслужбу пенсионеру-госслужащем - правомерно ли это?

• г. Москва

Здравствуйте. Я пенсионер-госслужащий. Получала доплату за госслужбу, а в в ноябре 2017 года эту доплату уменьшили. Сказали, что привели ваше дело в порядок, мы вам переплачивали. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы точно знать не можем, действительно вам переплачивали или было все правильно, нужно изучать внутреннее положение организации и за что именно была доплата

Желаю Вам удачи и всех благ!