Вопрос о расчете налогов на жилую мансарду - есть ли разница при регистрации бани на участке ИЖС?

• г. Пермь

Доброго времени суток! Хочу зарегистрировать баню на участке ИЖС. Баня с мансардным этажом. Есть ли разница по расчету налогов жилая мансарда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Баня изначально имеет назначение нежилое, второй этоа будет рассматриваться как подсобное помещение, налог будет минимальный.