пожалуйста можно ли прописать новорожденного ребёнка в квартиру к его дедушке?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли прописать новорожденного ребёнка в квартиру к его дедушке?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Можно зарегистрировать ребенка только по месту регистрации его родителей

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Ребенок прописывается по месту жительства одного из родителей, если кто-то из родителей прописан у дедушки и дедушка дает согласие на прописку ребенка, то почему нет.

Добрый день, прописать ребенка возможно только по месту регистрации его родителей при этом согласие собственника на прописку несовершеннолетнего ребенка не требуется!

Доброго вам времени суток. Ребёнка можно зарегистрировать только по месту регистрации родителей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Юлия! Новорожденный может быть зарегистрирован только по месту регистрации родителей или одного из них.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.