Как восстановить утерянные чеки оплаты кредита и связаться с банком для получения информации о платежах?

• г. Москва

Платил кредит, но чеки оплаты потерял. Можно ли как-то восстановить их? если да, то через банк который платил? Или через банк которому платил? И точно ли получавший платежи банк не может сказать, что ничего не приходило, фиксируются ли у них платежи? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Ага, Ирина - Иван! Вы ещё банку сообщите о том, что у Вас чеки пропали - теперь советую пользоваться той инфо, которую банк представил в суд. В противном случае, банк может изменить свои исковые требования, далеко не в Вашу пользу.

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.

Анна!

Обратитесь в банк, в который поступали платежи - там должны подтвердить факт поступления денежных средств.

Можете запросить у банка распечатку платежей