Потерял чеки про оплату алиментов, платежи проходили через почту-как их восстановить?

• г. Черновцы

Потерял чеки про оплату алиментов, платежи проходили через почту-как их востановить?

Ответы на вопрос (4):

Можно обратиться с заявлением в отделение почтовой связи через которую производились оплата или по месту получения алиментов т.е. по адресу БЖ

Через почту и восстановите, Василий.Обратитесь к ним с письменным запросом.

Здравствуйте. Как можно восстановить чеки о уплате через почту,если платежи были произведены в разных городах почты

Здравствуйте. Придется разослать заявления в почтовые отделения разных городов, чтобы собрать справки (можно и на одном сразу за все запросить - структура одна, но это будет очень долго).