Правомерность требования банка по погашению кредита при несоответствии номера счета

• г. Санкт-Петербург

Мое имя Виктор и у меня вопрос, имеет ли право банк просить погасить меня кредит выданный этим банком когда лицевой счёт в данном банке начинается с чисел 40817810. Где 810 код валюты это я знаю, но кредитный счёт ведь должен начинаться с чисел 455 или я не прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго день. Уважаемый Виктор данном случае все эти коды валют - это байки в интернете Советую не обращать на них внимания, выплатить кредит вы будете обязаны в любом случае.