Ситуация с выплатой заработной платы - история решения суда и вопросы кассационной жалобы

• г. Чита

В 2014 году су присудил мне заработную плату т.е.МРОТ+70% сверх. В 2017 г работодатель подал заявление в суд об отмене этого решения. Суд вынес решение в пользу работодателя. Мы подали апелляционную жалобу, оставили без изменения. В октябре месяце мы узнали, что суд не имел права уовлетворять требования работодателя на основании определения ВС от августа 2016 г. Есть ли смысл сейчас подавать кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (5):

Если сроки не пропущены, то можно подать кассационную, главное верно аргументировать свою позицию по делу. Всего Вам доброго!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Однозначно есть смысл подавать, если не пропущены сроки. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Альбина.

Да, есть смысл, если срок подачи кассационной жалобы не истек (6 месяцев), если истек, то пробуйте восстановить, приложив ходатайство с указанием уважительных причин пропуска срока.

Спасибо за Ваше обращение.

Нам юрист сказал что нет смысла подавать кассационную жалобу.

Добрый день, уважаемая Альбина.

А все бристы нашего сайта считают по другому, Вам решать кому верить

Удачи вам и вашим близким!