Возможность администрации колонии списывать деньги с пенсии инвалида 3 группы на питание и коммунальные услуги

• г. Кемерово

Может ли администрация колонии снимать деньги с пенсии за питания и коммунальные услуги у осужденного (инвалид 3 группы). если да,то сколько процентов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Увы, имеют право снимать денежные средства на питание и коммунальные услуги с пенсии, даже если это пенсия инвалида 3 группы.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Однозначно администрация колонии имеет права снимать с вашего счёта денежные средства. Вам хорошего.