Недвижимость недействительная сделка

• г. Москва

В каких случаях можно избежать возврата полученной недвижимости по недействительной сделке?

Ответы на вопрос (4):

Вы не описали свою конкретную ситуацию. Все зависит от конкретных обстоятельств по делу. С документами обратитесь к адвокату на очную консультацию.

Доброго времени. Если сделка судом признается недействительной, все полученное по сделке подлежит возврату сторонам в первоначальное состояние. Можно попробовать продать недвижимость до вынесения судом решения о недействительности сделки. Однако новый покупатель в последующем тоже может обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной.

Доброго времени суток!

Если сделка будет судом признана недействительной, стороны возвращаются в первоначальное положение, то есть недвижимость нужно будет вернуть

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день!

Ваша ситуация нуждается в более конкретной проработке. В общем случае недвижимость суд старается не изымать у добросовестного приобретателя.