Произошла ошибка с заказом обуви - неправильный бренд и размеры, недоступность контактной информации

• г. Краснодар

Добрый день. Купил обувь на сайте, оплатил при получении. Обувь не той фирмы-производителя + на два размера больше. На сайте нет контактной инфорации, тот номер, с которого звонил менеджер с сайта не отвечает. На посылке нет обратного адрес.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, в таком случае подавать претензию вам некому. Можно пробовать обратиться в полицию, но, вряд-ли, они вам помогут.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Вы можете обратиться в надзорные органы (прокуратура, роспотребнадзор, полиция) с жалобой на данные действия. Будет проведена проверка, после которой Вам может стать известна какая-либо информация о продавце.

Доброго времени суток!

Уточните в отделении почты России, кто именно отправлял посылку, у них должны быть данные

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте,

В данном случае Вы вправе подавать жалобу в Роспотребнадзор на ненадлежащее осуществление дистанционной торговли продавцом. Они проведут проверку и ответят Вам письменно в течение месяца.

Доброго вам времени суток. В данном случае Уточните в отделении Почты России кто отправлял посылку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

На почтовой квитанции есть имя и фамилия и написано"до востребования".Деньги-то куда-то ушли.

Еще раз повторю, что в данном случае Вы вправе подавать жалобу в Роспотребнадзор на ненадлежащее осуществление дистанционной торговли продавцом. Они проведут проверку и ответят Вам письменно в течение месяца.

Там же и установят адрес виновника.