Мне начислены пени по квартплате за несуществующий период-как отстоять свои права.

• г. Тамбов

Здравствуйте мне начислены пени по квартплате за несуществующий период-как отстоять свои права.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если задолженности не было, то не платите пени. Если считают, что должны, то пусть подают в суд иск о взыскании задолженности. В суде заявите возражения на иск.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Напишите просто им претензию об этом с указанием фактических обстятельств.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна!

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую начать с жалобы в ГЖИ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!