И кто конкретно в Севастополе выносит заключение, что перепланировка отвечает всем требованиям законодательства и безопасности.

• г. Краснодар

И кто конкретно в Севастополе выносит заключение, что перепланировка отвечает всем требованиям законодательства и безопасности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте узаконивать перепланировку нужно в администрации района оттуда вызывается комиссия и она смотрит законно ли такая перепланировка или нет.

В Севастополе есть органы исполнительной власти и органы местного самоуправления. Мне куда надо обратиться?

Добрый вечер. Вам нужно обратиться в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя (г. Севастополь, ул. Ленина, 2.