Минимальный срок постановки на учет в ПДН и возможность родителей дать разрешение на брак

• г. Ярославль

Здравствуйте, каков минимальный срок постановки на учет в ПДН? И могут ли родители стоящего на учете в ПДН дать ему разрешение на брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Егор, если ребенка поставили на учет в ПДН, то через 6 месяцев можно ходатайствовать о его снятии. Несовершеннолетнему разрешение на брак должна дать местная администрация. Удачи и добра!