Возможны ли проблемы с регистрацией автомобиля в Новосибирске, зарегистрированного в Алтайском крае с номерами Тюменской области?

• г. Новосибирск

Не будет-ли проблем в постановке на учёт в Новосибирске автомобиля, стоящего на учёте в Алтайском крае с номерами Тюменской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас номера менять не обязательно при покупке автомобиля, так что и Вы можете оставить прежние номера