Охранник заметил, что мой сын положил банку кофе в карман - что делать?

• г. Кемерово

Здравствуйте моему сыну позвонил охранник магазина и сказал что на камерах видно что он ложит в карман банку кофе при выходе из магазина он за неё не рассчитывал я его сразу и не ловили просто начальник позвонил позже. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Ну во-первых, Вы даже возраст не указали.

Во-вторых, не понятно как магазин на Вас вышел.

Надо подойти к ним и уточнить есть ли видео

Желаю дачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Ничего не делать.

Если есть факт кражи - пусть обращаются в полицию.

Если будут требовать деньги или еще что-то - скажите, что это чистейшей воды вымогательство.

Ничего не предпринимайте, пока не обратятся в полицию официально.

Доброго вам времени суток. Если имеется факт кражи тогда обращайтесь в полицию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

В каком случае вам нужно позвонить начальнику охраны магазины и сообщить что вы видели, как охранник магазины ложил себе за брюки бутылку коньяка и палку сырокопченой колбасы.

Сыну 33 года сказал что его срочно вызвали по телефону он всё выложил и вышел из магазина.

Если он ничего не брал, то опасаться нечего. Магазин, если считает, что была кража должен обратиться в полицию. Всего Вам доброго!