Хочу приобрести долю 3/4 в 2-х комнатной квартире для ребенка - сроки продажи имеющегося коммунального жилья?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У ребенка есть доля 19/50 в коммунальной квартире. Хочу приобрести и выделить ему долю 3/4 в 2-х комнатной квартире, с использованием кредитных средств. Органы опеки дали согласие на покупку доли ребенку в 2-х комн квартире, с одновременной продажей доли в коммунальной квартире. Есть ли сроки по продаже имеющегося коммунального жилья (доли 19/50)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Сроков Нет вы можете продавать пока не продадите после этого только можете приобрести И выделить долю. Хорошего приятного вечера.

Если согласие получено, то оно действует бессрочно пока не будет отозвано или нарушены его условия. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!