Взял кредит другу на свое имя, а он не платит?

• г. Псков

Взял в кредит (на свое имя) телефон другу. Он им и пользуется. Сначала платил, теперь перестал. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, никак не решите. Вы сделали огромную глупость, а оплачивать придётся вам, поскольку кредит оформлен на ваше имя.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Если вы не взяли со своего друга расписку то Придётся вам с ним решать самостоятельно потому что взыскать с него в судебном порядке то что вы сейчас платите за кредит не сможете а кредит придется платить Вам потому что он на ваше имя.

Юридически никак не надавите на него, по факту кредит взяли вы и выплачивать вам. Ничего тут не поделаешь, только с другом договориться.