Сделали ремонт без договора по расписке, работа выполнена не добросовестно, не качественно. Что делать? Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Сделали ремонт без договора по расписке, работа выполнена не добросовестно, не качественно. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если исполнитель ваших услуг не юридическое лицо и в и к тому же не заглючили никакого договора то в судебном порядке вы нечего взыскать не можете не по закону о защите прав потребителей не по гражданско-правовому спору потому что судья будет в первую очередь смотреть на договор теоретически Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении материального ущерба Но если тот человек откажется там доказывать нечем.

Здравствуйте, необходимо обращаться с претензией к исполнителю. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в такой ситуации С претензией к исполнителю. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.