Продление регистрации для гражданина Казахстана на 1 год возможно только с наличием трудового договора? Или есть другие варианты?

• г. Москва

Продление регистрации для гражданина Казахстана на 1 год возможно только с наличием трудового договора? Или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никаких других вариантов нет Если иммиграционная служба требует данные документы необходимо предоставлять. Хорошего приятного вечера.