В Крыму страховые компании отказываются страховать юр. Лицам авто с целью использования учебная езда, что посоветуете.

• г. Краснодар

В крыму страховые компании отказываются страховать юр. Лицам авто с целью использования учебная езда, что посоветуете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете оформить договор страхования электронным способом в интернете это не запрещено законом Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Я бы советовал заключить договор ОСАГО в электронном виде в любой страховой компании РФ. Распечатаете и будете ездить с ним.

Согласно статье 15.34.1 КоАП РФ необоснованный отказ в заключении договора страхования, заключение которого является обязательным, является административным правонарушением. Дела по этой статье возбуждает прокуратура либо территориальное отделение Банка России. Вам же необходимо зафиксировать отказ на видео или диктофон, после чего вызвать в офис страховой компании сотрудников полиции для фиксации правонарушения и передачи данных по рапорту в прокуратуру либо в Банк России. А вполне возможно с вами просто в этом случае заключат договор страхования.