Необходимые документы для получения компенсации на погребение через Сбербанк России на сберкнижку умершего вкладчика

• г. Муром

Какие документы нужно предоставить сбербанку России для получения компенсации на погребение, если она (компенсация) переведена на сберкнижку умершего вкладчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения компенсации на погребение от ПАО Сбербанк России, нужно предоставить свидетельство о праве на наследство, то есть компенсацию можно получить только через оформления наследства.