Я женюсь на белоруске, могу ли я получить белорусское гражданство.

• г. Москва

Я женюсь на белоруске, могу ли я получить белорусское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Чтобы получить Белорусское гражданство недостаточно жениться на белоруске. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Максим, доброго времени суток. Вы вправе получить в упрощенном порядке гражданство Белоруссии, но должны предоставить справку из Посольства РФ о выходе из Российского гражданства.