Какую и где мне должны предоставить квартиру, если я сирота и прежде жила в снесенном бараке?

• г. Москва

Я сирота. Раньше жила в бараке 3 комнаты. Барак снесли, и на этом месте построили высотку. Жила в детском доме. Какую и где мне должны дать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) не позднее 23-х лет по месту жительства.

Марина, должны дать не меньше нормы предоставления в данной местности. Обращайтесь с соответствующим заявлением в местную администрацию.