Допустимость распечатанных скриншотов смс-переписки и переписки в мессенджерах в арбитражном процессе

• г. Пенза

Здравствуйте! Участвую в арбитраже по упрощёнке. Ответчик в приложении к отзыву на иск прикрепил распечатанные скрин шоты смс переписки и переписки в мессенджерах. Могут ли они быть доказательствами в суде? Спаиибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте суд не примет их качестве доказательств такая переписка должна быть заверено нотариусом Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. В данном случае суд не примет в качестве доказательств. Переписку нужно заверять нотариусом. Нотариально заверенные скриншоты. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.