Ошибка в начислении страховых взносов - проблемы с корректировкой суммы в ФНС

• г. Махачкала

У меня вопрос следующего характера. При передаче ПФР в ФНС страховых взносов пенсионным фондом была допущена ошибка, и мне было начислено неправильная сумма по страховым взносам, но потом на основании налоговой декларации ПФР откорректировало сумму корректирующий сальдо отправила электронно в ФНС, но фнс не принимает ссылаются что программа не принимает корректировки в сторону уменьшения, очень нуждаюсь в вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристы таких вещей не решают, вы не по адресу... ищите хорошего бухгалтера и вам помогут решить эту проблему

Желаю Вам удачи и всех благ!