Почему я должен оплачивать услугу, которую не нужно ни мне, ни стране?

• г. Красноярск

Понятно. То-есть вы имеете в в виду что кто-то помимо моего желания может навязать мне услугу не надлежащего качества услугу которая мне не нужна и в которой я не нуждаюсь и которой не пользуюсь и я по закону эту услугу обяза по закону оплатить? Ну и страна производства нет экономики нет армия юристов судей и полицейских кто ж вас с такими аппетитами кормить будет? Шучу конечно спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Не совсем так. Можете расторгнуть договор. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"

"потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

Здравствуйте,

Никто вам не может навязать услугу, прежде чем вам её окажут, вы подписываете договор и читайте его условия. Если услугу оказали некачественно, это другой вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уж точно не вы, поскольку без всякого уважения отзываетесь о стране и о нас в частности. Так что можете паковать чемоданы и уезжать в другую страну.

Доброго вам времени суток. В любом случае Вы в любой момент можете расторгнуть услугу и отказаться от исполнения договора оплатив фактически понесенные расходы исполнителя. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.