Возможно ли освободиться от транспортного налога на три года в случае, если лишены водительских прав и автомобиль находился в нерабочем состоянии в гараже?

• г. Ярославль

Могу ли я не платить транспортный налог за три года, если я был лишён водительских прав и машина всё это время стояла в гараже в не исправном состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Конечно же нет, в любом случае платить обязаны, даже если и не ездили все время

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.