Что может быть за драку 13 летних, по весу равны, один чуть выше другого?

• г. Ханты-Мансийск

Что может быть за драку 13 летних, по весу равны, один чуть выше доугого?

Ответы на вопрос (2):

Если дети являются несовершеннолетними, они В этом случае могут быть поставлены на учёт в комиссии по делам несовершеннолетних.

Если были получены телесные повреждения, то родители могут обратиться в суд о взыскании возмещения вреда здоровью и моральной компенсации. Всего хорошего.