Последствия драки между родственником и бывшим мужем - возможные санкции и раскрытие уголовного дела

• г. Москва

Что может быть за драку? Мой родственник подрался с моим бывшим мужем, у обоих на лице ссадины и синяки, драка по сути давно назревает, т.к мой бывший постоянно оскорблял мою маму меня и всю семью, за это и получил. Бывший говорит что был у следователя и завели уголовное дело. Мой родственник в травмпункт не обращался. Какие могут быть последствия после этой драки для моего родственника?

Ответы на вопрос (3):

116 ук РФ или 115 или112 ук рф

Вашему родственнику стоит тоже зафиксировать побои и написать заявление. Какие последствия, зависит от того, по какой статье будут привлекаться.

Привлечение к уголовной ответственности за побои.