Как взять ипотеку пенсионеру на квартиру в другом городе.

• г. Нижневартовск

Здравствуйте! Как взять ипотеку пенсионеру на квартиру в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

При наличии официальных доходов, достаточных для ее погашения, это возможно через обращение в банк. Но банк вправе отказать.

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.

---Здравствуйте, ни в своём ни в другом городе, пенсионеру её никто не оформит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, кредитование по программе Ипотека пенсионерам это выгодная сделка между банком и клиентом. Пожилые люди могут рассчитывать на получение кредита для таких целей: на приобретение квартиры; на покупку дома за городом; на приобретение земельного участка для самостоятельной постройки дома; на покупку строящейся недвижимости. Для каждой схемы по кредиту предлагаются свои отдельные условия. Вам следует обратиться в кредитные учреждения-банки и у них свои условия и требования.