Вопрос о продаже доли дома после развода и возможности взять ипотеку в другом городе для получения ответа вам лучше обратиться к специалисту

• г. Санкт-Петербург

Подкажите,, пожалуйста, если дом разделен после развода и 1/2 от него сделали дарственную на дочь, которой сейчас 10 лет, можно ли продать дом с целью взять ипотеку в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Продать дом где есть доля несовершеннолетного можно только с согласия органов опеки и попечительства.

Спасибо за обращение на сайт.