Существуют ли для льготы инвалида детства 3 группы при продажи недвижимости.

• г. Тула

Существуют ли для льготы инвалида детства 3 группы при продажи недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При продаже недвижимости вообще никому и никаких льгот не предусматривается. Если речь идет об уплате налога, то при продаже недвижимости, находящейся в собственности более 3 лет, продавец не платит налог. Либо если эта недвижимость стоит менее 1 млн руб. О каких иных льготах Вы интересуетесь, понять сложно. Всего доброго. Спасибо за обращение.