Положена ли льгота при удержании НДФЛ инвалиду детства 3 группы? Нормативная база для предоставления данной льготы.

• г. Краснодар

Положена ли льгота при удержании НДФЛ инвалиду детства 3 группы? Нормативная база для предоставления данной льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, такой льготы по налоговому законодательству нет так как Вы не являетесь частным предпринимателем и не занимаетесь предпринимательской деятельностью. Удачи вам всего хорошего.