Автодром и теорию сдала, а город нет. Что делать в этом случае?

• г. Ядрин

Здравствуйте! Автодром и теорию сдала, а город нет. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, В данном случае Вам надо записать в органах ГИБДД на повторную сдачу экзамена. В данном случае сдаваться Вами будет только город.

Здравствуйте. Пересдавать, больше ничего не сделаете. Пересдача экзамена назначается не ранее, чем через 7 дней с момента предшествующей попытки. Однако если вы трижды не сдали один из этапов экзамена (теорию, автодром или город), то последующая сдача будет возможно не ранее чем через 30 дней.