Как предотвратить вычет задолжности из своей квартиры, полученной в качестве сироты

• г. Пермь

Здравствуйте скажите пожалуйста я была прописана у мамы у нее большая задолжность сейчас переехала так как мне дали свою квартиру как сироте прописалась туда что зделать что бы с меня не вычетали суд. приставы эту задолжность. Решения суда я не видела в глаза жила вдетском доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свои обязательства нужно выполнять, поэтому Вашу часть долга придется погасить. Удачи Вам и всего самого доброго.