Незаконное задержание и удаление видеозаписи - как защитить свои права?

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Вот нас забрали в полицейский участок без оснований, все быо заснято на видео в участке отобрали телефон и удалили это видео и под силой давали что бы подписали протокол. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, если вы не согласны с действиями полиции, обратитесь в прокуратуру с жалобой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Действия сотрудников полиции не законны. Советую обратится с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

пишите жалобу в следственный комитет

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Вам в таком случае необходимо все равно писать жалобу в прокуратуру и следственный комитет заявление, потому как в участках сейчас везде камеры.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.

Доброго вам времени суток. Действия сотрудников полиции являются явно незаконными поэтому обращайтесь в прокуратуру. Желаю удачи в решении вашего опроса.