Проблемы распределения премий в детском саду - как учитывать нагрузку и дополнительную работу сотрудников?

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Я работаю в детском садике в должности музыкального руководителя на 1, 25 ставки+ веду сайт детского сада за смешную плату, которая составляет 1000 рублей. Из этих денег я трачу собственные средства на пополнение баланса, на электроэнергию, а также эксплуатирую личный ПК, работая дома, поскольку в детском саду у меня нет доступа в интернет, хотя выход в интернет в ДОУ имеется. Несколько раз я просила руководителя пересмотреть доплату за сайт, т.к. по моим подсчетам, с учетом всех затрат я не получаю за сайт ничего, даже остаюсь в минусе. Раньше она мне добавляла из стимулирующего фонда 400 руб. на модем, а сейчас даже говорить об этом не хочет. И вообще распределение премий у нас происходит непонятно как и разрыв в суммах от 3-4000 до 10 и выше. Кто-то получает баллы за нагрузку, мне же НЕ ПОЛОЖЕНО, хотя я так же работаю полный рабочий день. Подскажите пожалуйста, как должна распределяться стимулирующая часть заработной платы в детском саду, нужно ли при распределении премии учитывать мою нагрузку на 1,25 и дополнительную работу за сайт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Премия это дело добровольное для работодателя, и порядок ее выплаты определяется внутренними актами организации.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.