Формирование стимулирующего фонда зарплаты в детском саду - причины сокращения выплат педагогам

• г. Саратов

Кто формирует стимулирующий фонд заработной платы детского сада? Почему в нашем детском саду у всех педагогов в текущем полугодии уменьшилась стимулирующая часть зарплаты на 2 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Кто формирует стимулирующий фонд заработной платы детского сада? Почему в нашем детском саду у всех педагогов в текущем полугодии уменьшилась стимулирующая часть зарплаты на 2 тысячи.

Наталья, администрация города (поселения) обратитесь в прокуратуру они проверят законность уменьшения стимулирующих выплат.