Списание административного штрафа - возможно ли это при отсутствии средств на жизнь и работе по уходу за ребенком?

• г. Кемерово

У меня административный штраф 20000 т р. Я сижу по уходу за ребенком до полутора. Получаю только пособия, с которых не могут удерживать. Суд предлагает рассрочку. А я и с ней не смогу нет других средств на жизнь. Могут ли списать долг? На работу не скоро, ребенку полгода.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Тогда просите в суде не рассрочку, а отсрочку платежа, до выхода из отпуска по уходу за ребенком. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не могут. Могут назначить двойной штраф по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ или другое наказание в пределах санкции этой статьи. Чтобы штраф сгорел нужно 2 года согласно ч.1 ст.31.9 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нет, никто Вам административный штраф не спишет. Могут предложить только отсрочку либо рассрочку по Вашему ходатайству в суд.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В суде можете просить как рассрочку, так и отсрочку платежа до выхода из отпуска Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спросить
Пожаловаться

Служба энергосбыта при проверки счётчика в доме обнаружила прибором не законно подключенную розетку в обход счётчика, дом был нами приобретён не давно и об этом подключение мы не знали... но слушать нас не стали и составили соответственную бумагу... скажите пожалуйста какой будет штраф, и смогут ли пристова удерживать штраф с детского пособия на ребёнка до полутора лет?

Помогите, моя соседка по площадке живёт уже давно с ребёнком 13 лет, без мужа, забеременела вторым есть кредиты выплачивала регулярно, но уйдя в декрет плотить стало не чем и не плотит уже 9 месяцев и тут заблокировали детские, и пришли с банка стали угрожать, мол заберём имущество холодильник телевизор стиралку, пришла ко мне все рассказала а мне и помочь не чем 500 т долг может вы господа поможите словом добрым, как выкутица ей с этой ситуации, может ей в суд подать и добица приостоновления обязательств по выплоте кредита?

Нужен дельный алгоритм действий

1

2

3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас ребёнок на опеке, я нахожусь в декретном отпуске, мне выплачивали до полутора лет пособие, а сейчас я начала получать опекунские и мне отказали в выплате до полутора лет, я не могу понять при чём здесь опекунские и до полутора это же разные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение