Вопрос относительно подтверждения РВП после получения уведомления и задержки в проставлении даты в паспорте

• г. Владикавказ

У меня вопрос, я получила уведомление о принятии рвп 03.05.2017 года, проставили мне его в паспорте только 23.06.2017 года и указали карандашом в паспорте эту дату, после чего я уехала по многократной визе на родину, вернулась обратно 29 ноября 2017 года и оформила трудовой договор с физическим лицом с 06 декабря. Скажите пожалуйста, у меня не будит проблем при подтверждении РВП, ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации могут аннулировать РВП по причине нахождения за пределами РФ более 6 месяцев - статья 7 ФЗ-115 о правовом положении ИГ

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае могут аннулировать РВП в связи с тем что находились за пределами Российской Федерации больше 6 месяцев. Желаю удачи в решеии вашего опроса.