Арест и взыскание со счета сбербанка это одно и тоже и могут взыскивать без наложения ареста.

• г. Пермь

Здравствуйте арест и взыскание со счета сбербанка это одно и тоже и могут взыскивать без наложения ареста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте наложить арест и не взыскивать могут но взыскивать без ареста пристава не в праве Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Судебный пристав сначала налагают арест на счёт. Если туда поступают денежные средства, они взыскиваются и направляются взыскателя по исполнительному производству.

Здравствуйте!" Взысканию всегда предшествует арест. Само взыскание без наложения ареста быть не может. Удачи Вами всего самого доброго.