Как поступить, если соседи буянят и мешают, и можно ли остаться анонимным при вызове полиции?

• г. Саратов

Если соседи с верху буянят пьют мешают гражданам вопрос: если вызвать полицию то полиция приедет и что она с ними может сделать и если я вызову полицию то могу ли я остаться инкогнито не хотелось бы чтоб соседи узнали что именно я вызвал на них полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете попросить сотрудников полиции чтобы не сообщали просто сказали что вызвали соседи и всё. Хорошего приятного вечера.