Взрослый сайт знакомств стал местом для подростков и вымогательства - история о запросе интимных фотографий и вымогательстве денег

• г. Брянск

Здравствуйте девушка попросила фото интимное потом говорит мне 15 лет а познакомился на сайте знакомств для взрослых говорит 5 тыс либо рассылка пойдет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Подавайте заявление в полицию о вымогательстве - статья 163 УК РФ. Или просто посылайте мошенницу куда подальше

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали на простых вымогателей. Скажите ей что подадите заявление по вымогательству и у вас всё зафиксировано. Желаю удачи в решении вашего опроса.