Взрослый сайт знакомств стал местом для подростков и вымогательства - история о запросе интимных фотографий и вымогательстве денег

• г. Брянск

Здравствуйте девушка попросила фото интимное потом говорит мне 15 лет а познакомился на сайте знакомств для взрослых говорит 5 тыс либо рассылка пойдет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Подавайте заявление в полицию о вымогательстве - статья 163 УК РФ. Или просто посылайте мошенницу куда подальше

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали на простых вымогателей. Скажите ей что подадите заявление по вымогательству и у вас всё зафиксировано. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спросить
Пожаловаться

Девушка (с сайта знакомств) попросила положить на телефон 100 рублей, за это она прислала интимные фото. Сколько точно ей лет не знаю, вдруг несовершеннолетняя. Что за это может быть?

На сайте знакомств познакомился с девушкой. Отправил личное фото после чего получил смс с угрой рассылки его друзьям или выкупом за 4 тысячи рублей.

Познакомился на сайте с девушкой, общались на интимные тем перешли в вацап обменялись фото. Потом мне звонит следователь и говорит что на меня завели уголовное дело т к девушка несовершенолетняя. Дал телефон мамы. Она сказала 20-30 тыс и она заберет заявление. Помогите пожалуйста. Я не знаю что делать. Спасибо.

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, указано было что ей 20, практически сразу Вайбер, интимные фото и видео, названивала каждый две минуты, потом приходит сообщение что растление малолетних, плати деньги. Как быть? Могут ли они реально выложить переписку родным и близким?

Парень, 19 лет, написал девушке предложение о содержании с чужой страницы в интернете и попросил интимные фото. Уговорил девушку и она присылала интимные фото.

Фото никуда не распространяли.

Что ему грозит?

Здравствуйте! Является ли нарушением закона и могут ли привлечь, если на сайте знакомств в личной частной переписке были показаны личные интимные фото? Оба человека взрослые совершеннолетние.

Я владелец сайта знакомств.

Скажите, могут ли меня привлечь к ответственности, если на моем сайте через партнерскую программу показывается реклама для взрослых (скажем реклама сайтов с эротическим содержанием, либо соц сетей для взрослых, на которых присутствует порнографическое фото и видио)? На моем сайте подобных материалов нет, на самой рекламе/баннерах тоже, также стоит предупреждение о контенте для взрослых 18+.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте знакомств отправил своё откровенное фото девушке, по её просьбе. И дал свой номер мобильного. Теперь меня пытаются развести на деньги, обещая начать рассылку моего фото. Стоит ли этому верить?

Переписывался с девушкой на сайте знакомств обменивались интим фото, потом попросила перевести деньги на телефон я перевел, потом она удалила анкету, что мне угрожает?

Как отписаться от этой рассылки? В конце каждой рассылке написано: "Вы можете отписаться в один клик, но лучше перейти на рассылку.." Хочу отписаться, но перенаправляют туда, куда мне НЕ лучше. Написала в ВК, но рассылка приходит. Помогите отписаться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение