Опасности онлайн-знакомств - мошенничество и угрозы после обмена интимными фото

• г. Нижний Новгород

Переписывался с девушкой на сайте знакомств обменивались интим фото, потом попросила перевести деньги на телефон я перевел, потом она удалила анкету, что мне угрожает?

Ответы на вопрос (3):

Тем, что она может опубликовать фотографии в интернете и Вы об этом не узнайте

Ничего, кроме того, что Вы общались с мошенницей.

Забыл сказать, в переписке узнал, что ей 17 лет