Выплата северных - положена ли медицинскому врачу в г. Сыктывкар?

• г. Сыктывкар

Я закончила в 2017 году медицинской вуз в городе Кирове, сама уроженка Кировской области, в конце лета переехала в г.Сыктывкар, работаю участковым врачом терапевтом, скажите, полагается ли мне выплата северных? Мне сказали в отделе кадров, что необходимо минимум 5 лет проработать здесь врачом, чтобы получать 30%

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Вам правильно ответили так как вы по распределению уехали Вам необходимо проработать не менее 5 лет. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации так и есть - необходимо проработать пять лет как минимум

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер. Даже если по собственному желанию Вам необходимо как минимум пять лет проработать на Крайнем Севере чтобы получать северные надбавки. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо проработать не менее 5 лет Желаю удачи в решении вашего опроса.

Я не по распределению, а по собственному желанию