Какая сумма прожиточного минимума будет в городе Кирове, Кировской области?

• г. Киров

Какая сумма прожиточного минимума будет в городе Кирове, Кровской области?

Ответы на вопрос (2):

В интернете поищите

Алименты начисляются не с прожиточного минимума а со средней заработной платы по РФ в вашем регионе. По Кировской области СМЗП составляет 17694 руб. Вот из не и считайте свой процент по ко-ву детей 1-25%, 3-33%, 3 и более 50%