Правомерно ли не засчитывать общий медицинский стаж в коллективном договоре при устройстве на работу участковым терапевтом в поликлинику Ленинградской области?

• г. Всеволожск

Вопрос такой: Устраиваюсь в Лен. области в поликлинику врачом-терапевтом участковым, общий стаж работы 30 лет, участковым терапевтом-12. Мне предлагают подписать коллективный договор, в котором написано, что мой медицинский стаж учитываться здесь не будет, учитывается только стаж работы в этой поликлинике. Правомерно ли это? Могут ли мне не засчитывать общий медицинский стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерно