Мою дочь в 6 классе травят одноклассницы, нецензурной речью, куда жаловаться?

• г. Ижевск

Здравствуйте, мою дочь в 6 классе травят одноклассницы, нецензурной речью, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете пожаловаться на поведение несовершеннолетних в пдн и кдн. Они проведут проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте В первую очередь нужно жаловаться директору школы во вторую очередь нужно писать заявление в полицию чтобы это заявление передали В комиссию по делам несовершеннолетних пусть разбираются с ними и ставят их на учёт.

Доброго вам времени суток. В данном случае имеете право пожаловаться на несовершеннолетних директору школы. Желаю удачи в решении вашего опроса.

В такой ситуации имеет смысл подать заявление в прокуратуру по статье 5.61 КоАП РФ За оскорбление. Кроме того имеет смысл обратиться в полицию, чтобы поставили на учет в ПДН.