Необходимость предоставления паспорта мужа при оформлении субсидии на предоставление жилья

• г. Москва

Здравствуйте! У нас такой вопрос. Мама оформляет субсидию на предоставление жилья, так как мы живем в коммунальной квартире, в одной комнате прописаны четверо: я, младший брат и родители. Три года назад я вышла замуж, но муж с нами не проживает, он прописан и живет у родителей. Нужен ли его паспорт если субсидию оформляем? Заявитель моя мама.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обязательно нужно так как муж является членом вашей семьи и Неважно Что он проживает отдельно Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! Если муж не зарегистрирован в комнате, то он не является членом семьи заявителя. В этом случае его копия паспорта не нужна.

. Три года назад я вышла замуж, но муж с нами не проживает, он прописан и живет у родителей. Нужен ли его паспорт если субсидию оформляем? Заявитель моя мама.

Если он не член семьи мамы, то нет.