Можем ли мы рассчитывать на социальное жилье в данной ситуации?

• г. Москва

Ситуация такая. Я, мой муж, мой сын от первого брак и дочь мужа от первого брака живем в квартире родителей в 12-ти метровой комнате. Квартира 77 м 2. Прописаны и являются собственниками: отец, его брат, мой муж и младший сын отца. Так же прописаны мама и дочь мужа. Я с сыном прописаны в Воронежской области. Можем ли мы (моя семья) рассчитывать на соц. жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать.

На Ваш вопрос ответили?

Дело в том, что муж с родственниками прописаны в Москве, а я с сыном - в Воронежской области. И подскажите, пожалуйста, куда обращаться? Спасибо.